|
Вернувшийся в строй после аварии Фелипе Масса показал в квалификации Гран-При Бахрейна второй результат. Обладателю поула пилот Ferrari проиграл одну десятую секунды.
Фелипе Масса: “Прежде всего, поздравляю Себастьяна, который отлично подготовился к первой гонке сезона. Здорово снова вернуться в гонки и бороться среди лидеров. Я очень рад, что вернулся в строй после очень трудного периода.
Последние гонки я смотрел по телевизору. Но все же приятнее сидеть в машине. Я работал над возвращением, гонялся за рулем карта, проводил тесты, и вот теперь я снова сел за руль Формулы-1.
Если оценить произошедшее, то это хорошее начало сезона для нас. Я настроен позитивно после второго и третьего результатов. Это хороший результат. Red Bull и пару других команд очень сильны, так что гонка будет трудной. Но я рад, что снова могу бороться в группе лидеров.
Думаю, вчера мы отлично подготовились к длинным отрезкам. Мы опробовали оба типа резины, посмотрели, как они ведут себя на длинной дистанции. Думаю, мы работаем в верном направлении. Посмотрим, как сложится завтрашняя гонка”.
|