Интерактив


Наши новости по E-Mail





Архив видео Формулы-1

18 марта
 
Видео: Борьба пилотов Williams за победу (Австралия-1996)
В 1996 году Гран-При Австралии впервые проводился в Мельбурне. Поул-позицию в дебютной для себя гонке выиграл Жак Вильнев, опередивший своего более опытного партнера по Williams Деймона Хилла... »»»
 
17 марта
 
Видео: Хэмилтон против Райкконена (Бельгия-2008)
Гран-При Бельгии 2008 года. Стартоваший с поула Льюис Хэмилтон (McLaren) уже на первом круге пропустил вперед Кими Райконена (Ferrari). 42 круга из 44-х финн лидировал, но британец не отставал. За два круга до финиша начался небольшой дождь, и Льюис тут же вышел вперед... »»»
 
16 марта
 
Видео: Серьезная авария Роберта Кубицы в Канаде (2007 год)
Гонка Гран-При Канады 2007 года. На 27-м круге Роберт Кубица (BMW-Sauber) зацепил машину Ярно Трулли (Toyota) и вылетел с трассы. Столкновение с барьером произошло на скорости 300 км/ч и под углом 75 градусов, перегрузка в момент удара составила 28 g... »»»
 
15 марта
 
Видео: Алонсо против Шумахера (Венгрия-2006)
Гран-При Венгрии, 13-й этап сезона-2006. В начале гонки сошлись два претендента на титул: Фернандо Алонсо из Renault и Михаэль Шумахер из Ferrari... »»»
 
14 марта
 
Видео: Как Райкконен потерял победу на последнем круге (Европа-2005)
Гран-При Европы на Нюрбургринге, седьмой этап сезона-2005. Пилот McLaren Кими Райкконен лидировал от старта и до последнего круга, но гонку выиграл Фернандо Алонсо из Renault... »»»
 
13 марта
 
Видео: Лучшая 10-ка моментов ГП Саудовской Аравии с бортовых камер
10 место - авария Гуаньюя Чжоу в третьей практике... »»»
 
12 марта
 
Видео: Круг по трассе в Джидде с Максом Ферстаппеном (2024 год)
Финал квалификации Гран-При Саудовской Аравии 2024 года. Круг, который принес поул Максу Ферстаппену (Red Bull Honda)... »»»
 
11 марта
 
Видео: Как Магнуссен впечатал в стену Албона
По ходу гонки в Саудовской Аравии Кевин Магнуссен оборонялся очень жестко и заработал два 10-секундных штрафа. Один из них - за контакт с Александром Албоном... »»»
 
10 марта
 
Видео: Авария Лэнса Стролла в Джидде
Для пилота Aston Martin Лэнса Стролла гонка в Джидде закончилась на 6-м круге. Канадец зацепил стену, сломал левую переднюю подвеску и улетел в барьер... »»»
 
9 марта
 
Видео: Авария Гуаньюя Чжоу в третьей практике
Для Гуаньюя Чжоу третья практика в Джидде закончилась досрочно - контактом со стеной... »»»
 
8 марта
 
Видео: Как Сарджент едва не врезался в Хэмилтона
По ходу второй практики в Джидде пилоту Williams Логану Сардженту пришлось маневрировать, чтобы не врезаться в Mercedes Льюиса Хэмилтона... »»»
 
7 марта
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Саудовской Аравии 2023 года
Гран-При Саудовской Аравии в Джидде, 2-й этап сезона-2023. Гонка в Джидде завершилась очередным победным дублем команды Red Bull, но на этот раз Серхио Перес финишировал впереди Макса Ферстаппена. Третьим приехал Фернандо Алонсо... »»»
 
6 марта
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Саудовской Аравии 2022 года
Гран-При Саудовской Аравии в Джидде, 2-й этап сезона-2022. Вторая гонка сезона вновь прошла под знаком соперничества Макса Ферстаппена из Red Bull и Шарля Леклера из Ferrari... »»»
 
5 марта
 
Видео: Как Хэмилтон врезался в Ферстаппена (Саудовская Аравия-2021)
Гран-При Саудовской Аравии в Джидде, 21-й этап сезона-2021. На 35-м круге Льюис Хэмилтон атаковал Макса Ферстаппена, но голландец удержался впереди, правда, после срезки первого поворота. Команда попросила Макса вернуть позицию, и он решил сделать это на дуге перед 27-м поворотом, чтобы затем получить преимущество в виде открытой DRS на прямой старт-финиш... »»»
 
4 марта
 
Видео: Джим Кларк - двукратный чемпион Формулы-1
Джим Кларк выступал в Формуле-1 с 1960 по 1968 гг. В 1963 и 1965 гг. шотландец становился чемпионом. В 1965 году Кларк выиграл легендарную гонку Инди-500... »»»
 
3 марта
 
Видео: После финиша гонки Цунода подрезал Риккардо
Уже после клетчатого флага Юки Цунода догнал и подрезал партнера по RB Даниэля Риккардо... »»»
 
2 марта
 
Видео: Поул Макса Ферстаппена в Бахрейне (2024 год)
Финал квалификации Гран-При Бахрейна 2024 года. Круг, который принес поул Максу Ферстаппену (Red Bull Honda-RBPT)... »»»
 
1 марта
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Бахрейна 2023 года
Гран-При Бахрейна в Сахире, 1-й этап сезона-2023. Макс Ферстаппен уверенно выиграл первую гонку нового сезона. Вторым финишировал его партнер по Red Bull Серхио Перес. На третью ступеньку подиума поднялся Фернандо Алонсо из Aston Martin... »»»
 
29 февраля
 
Видео: Фернандо Алонсо против Карлоса Сайнса (Бахрейн-2023)
Гонка в Бахрейне 2023 года. За 12 кругов до финиша Фернандо Алонсо из Aston Martin прошел пилота Ferrari Карлоса Сайнса в борьбе за третье место. .. »»»
 
28 февраля
 
Видео: Спорный обгон Макса Ферстаппена (Бахрейн-2021)
Гран-При Бахрейна, 1-й этап сезона-2021. За три круга до финиша Макс Ферстаппен атаковал лидера гонки Льюиса Хэмилтона и вышел вперед, правда, при этом выехал за пределы трассы... »»»
 
27 февраля
 
Видео: Страшная авария Романа Грожана в Бахрейне (2020 год)
Первый круг гонки в Бахрейне. Роман Грожан резко берет вправо, но задним колесом цепляет AlphaTauri Даниила Квята. После этого Haas француза практически под прямым углом врезается в защитный металлический барьер... »»»
 
26 февраля
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Бахрейна 2010 года
В 2010 году Гран-При Бахрейна открывал новый сезон. Себастьян Феттель стартовал с поула и лидировал большую часть гонки. Однако в конце дистанции пилот Red Bull вынужден был снизить темп и пропустить вперед пару представителей Ferrari, а также Льюиса Хэмилтона... »»»
 
25 февраля
 
Видео: Авария Трулли в гонке Гран-При Великобритании 2004 года
Начало гонки Гран-При Великобритании сезона-2004 ознаменовалась красочной и одновременно жуткой аварией Ярно Трулли... »»»
 
24 февраля
 
Видео: Яркие моменты дождевого Гран-При Бразилии 2003 года
Гонка Гран-При Бразилии 2003 года проходила под дождем и сопровождалась выездами машины безопасности. Под конец гонки, на 55-м круге, в последнем повороте вылетел Марк Уэббер. Снова появилась машина безопасности, но Фернандо Алонсо догнать ее не успел. Испанец налетел на обломки машины Уэббера и врезался в защитный барьер... »»»
 
23 февраля
 
Видео: Столкновение на старте Гран-При Австралии 2002 года
Рубенс Баррикелло выиграл первую квалификацию сезона-2002, опередив своего партнера по Ferrari Михаэля Шумахера всего на 6 тысячных секунды. Бразилец выиграл старт, но к первому повороту его обогнал Шумахер-младший, правда, не совсем обычным способом... »»»
 



     Гран-При Австралии
до старта:

     Опрос

Стоит ли Ferrari взять Оливера Бирмана вместо Льюиса Хэмилтона?


© 2001-2024 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru