Интерактив


Наши новости по E-Mail





Архив видео Формулы-1

21 февраля
 
Видео: Шумахер против Монтойи (Австрия-2001)
Гран-При Австрии, шестой этап сезона-2001. Квалификацию выиграл Михаэль Шумахер из Ferrari, однако на старте он проиграл пилотам Williams Хуан-Пабло Монтойе и Ральфу Шумахеру... »»»
 
20 февраля
 
Видео: Обгон века: Хаккинен против Шумахера (Бельгия-2000)
Гонка Гран-При Бельгии 2000 года стартовала на мокрой после дождя трассе. Лидерство захватил обладатель поул-позиции Мика Хаккинен. Финну удалось создать небольшой отрыв, однако вскоре трасса начала подсыхать, все перешли на слики, и в этот момент самым быстрым оказался Михаэль Шумахер... »»»
 
19 февраля
 
Видео: Старт гонки в Маньи-Куре с Микой Хаккиненом (1999 год)
С 1991 по 2008 гг. Гран-При Франции проводился на автодроме Маньи-Кур. Одна из интересных гонок получилась в 1999 году, когда претенденты на титул Михаэль Шумахер и Мика Хаккинен после дождевой квалификации вынуждены были стартовать с дальних позиций... »»»
 
18 февраля
 
Видео: Первые тесты Ferrari SF-24
После презентации, которая состоялась во вторник, команда Ferrari провела обкатку новой машины SF-24 на своем полигоне в Фьорано в рамках так называемого съемочного дня... »»»
 
Видео: Хаккинен против Шумахера в финальной гонке (Япония-1998)
Судьба чемпионского титула в сезоне-1998 решалась в последней гонке, которая проходила на японской Сузуке... »»»
 
17 февраля
 
Видео: Столкновение Вильнева и Шумахера в финальной гонке (Европа-1997)
Гран-При Европы в испанском Хересе, финальная гонка сезона-1997. Перед решающим этапом Михаэль Шумахер из Ferrari всего на одно очко опережал пилота Williams Жака Вильнева... »»»
 
16 февраля
 
Видео: Серьезная авария Мартина Брандла на старте гонки в Австралии (1996 год)
Гран-При Австралии 1996 года, первая гонка на уличной трассе в Мельбурне. Первый старт закончился серьезной аварией Мартина Брандла, представлявшего команду Jordan... »»»
 
15 февраля
 
Видео: Страшная авария Мики Хаккинена (Австралия-1995)
Аделаида, первая квалификация Гран-При Австралии, закрывающего сезон-1995. Из-за прокола заднего колеса McLaren Мики Хаккинена вылетел с трассы и на большой скорости врезался в защитный барьер... »»»
 
14 февраля
 
Видео: Столкновение Шумахера и Хилла в финальной гонке (1994 год)
Гран-При Австралии в Аделаиде, финальный этап сезона-1994. Перед решающей гонкой Михаэль Шумахер из Benetton всего на одно очко опережал Деймона Хилла из Williams... »»»
 
13 февраля
 
Видео: Ferrari проводит обкатку SF-24
После небольшой презентации команда Ferrari провела обкатку новой машины SF-24 на своем полигоне в Фьорано... »»»
 
Видео: Прорыв Айртона Сенны в Донингтоне (1993 год)
Старт гонки Гран-При Европы в Донингтоне, 1993 год. За один круг Айртон Сенна, мастер дождевых гонок, за рулем McLaren Ford пробился с пятой позиции на первую... »»»
 
12 февраля
 
Видео: Сенна против Мэнселла в Монако (1992 год)
Сезон-1992 прошел под знаком доминирования команды Williams и Найджела Мэнселла. Британец легко выиграл первые пять этапов, и все шло к тому, что он победит и на Гран-При Монако... »»»
 
11 февраля
 
Видео: Мэнселл против Сенны (Испания-1991)
Гран-При Испании, 14-й этап сезона-1991, первая гонка на трассе в Барселоне. Борьба за вторую позицию между претендентами на титул Айртоном Сенной (McLaren Honda) и Найджелом Мэнселлом (Williams Renault) в начале гонки... »»»
 
10 февраля
 
Видео: Столкновение Сенны и Проста (Япония-1990)
Гран-При Японии 1990 года. Вновь судьбу чемпионата решает Сузука, и вновь главными претендентами на титул являются Айртон Сенна и Ален Прост. Вот только на этот раз они представляют разные команды: McLaren и Ferrari соответственно... »»»
 
9 февраля
 
Видео: Столкновение Сенны и Проста (Япония-1989)
Развязка сезона-1989. Гран-При Японии, Сузука. За семь кругов до финиша Айртон Сенна атакует своего партнера по команде McLaren и главного соперника в борьбе за титул Алена Проста в последней шпильке. Бразилец занимает внутреннюю сторону, но француз закрывает траекторию - есть контакт... »»»
 
8 февраля
 
Видео: Сенна против Проста (Япония-1988)
Гран-При Японии на Сузуке, предпоследний этап сезона-1988, который стал ареной для дуэли двух пилотов McLaren Айртона Сенны и Алена Проста... »»»
 
7 февраля
 
Видео: Два старта Гран-При Бельгии 1987 года
Гран-При Бельгии 1987 года. В квалификации солидное преимущество показали пилоты Williams Найджел Мэнселл и Нельсон Пике, завоевавшие места в первом ряду стартового поля. Следом на старте расположились Айртон Сенна из Lotus и два пилота Ferrari Герхард Бергер и Микеле Альборето... »»»
 
6 февраля
 
Видео: Как Прост и McLaren обманули Мэнселла и Williams (финал в Австралии, 1986)
Сезон-1986 прошел под знаком превосходства команды Williams-Honda: Найджел Мэнселл и Нельсон Пике выиграли 9 из 15 гонок. Действующий чемпион Ален Прост из McLaren-TAG одержал только три победы, но благодаря более стабильным результатам смог держаться близко к лидерам. На финал в Австралию все трое приехали претендентами на титул... »»»
 
5 февраля
 
Видео: Первая победа Айртона Сенны (Португалия-1985)
Гран-При Португалии в Эшториле, второй этап сезона-1985. Впервые с поула стартовал Айртон Сенна, после дебютного сезона перешедший из Toleman в Lotus... »»»
 
4 февраля
 
Видео: Прорыв Айртона Сенны в Монако (1984 год)
Гран-При Монако 1984 года, дождевая гонка. С поула стартовал пилот McLaren Ален Прост (#7), вторым - представитель Lotus Найджел Мэнселл (#12). Дебютант Айртон Сенна (#19), в распоряжении которого была скромная машина Toleman, на стартовой решетке занял 13-ю позицию... »»»
 
3 февраля
 
Видео: Столкновение претендентов на титул Проста и Пике (Голландия-1983)
Сезон-1983 прошел под знаком борьбы Нельсона Пике из Brabham и Алена Проста из Renault. Иногда эта борьба доходила до столкновений, пусть и не намеренных... »»»
 
2 февраля
 
Видео: Финал сезона в Лас-Вегасе (1982 год)
Гонка в Лас-Вегасе проводилась всего дважды, и оба раза на парковке отеля Caesars Palace решалась судьба чемпионского титула... »»»
 
1 февраля
 
Видео: Яркие моменты дождевой гонки в Канаде (1981 год)
Дождевая гонка Гран-При Канады, предпоследний этап 1981 года - бенефис Жака Лаффита из Ligier... »»»
 
31 января
 
Видео: На новой машине McLaren впервые завели двигатель
На новой машине McLaren MCL38 впервые завели двигатель. Пресс-служба британской команды выложила ролик, на котором запечатлен этот процесс... »»»
 
Видео: Авария на старте Гран-При Канады-1980
Гран-При Канады - предпоследний этап сезона-1980. Два главных претендента на титул - Нельсон Пике из Brabham и Алан Джонс из Williams - перед стартом гонки имели разницу всего в одно очко... »»»
 



     Гран-При Австралии
до старта:

     Опрос

Стоит ли Ferrari взять Оливера Бирмана вместо Льюиса Хэмилтона?


© 2001-2024 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru