Формула-1  

Менеджер Формулы-1


Осень 2019

СТАТИСТИКА КОМАНД ПОСЛЕ 24 ЭТАПА


Поз
Команда
S
010203040506070809101112131415161718192021222324
601Quattropower161622313530-627549574563447298105541038320106100121115126
602MMR159810352916-36432581696056831101098596803310592116110119
603МИТЯЙ Ф1159649595759-897877103797881567067767157504758747784
604 Таложня Ф1158449595153-897877103797881567067767157504758747784
605sharik1584-----302533685142697210511010112411734116102130133122
606Тимофей158261441927-473068493432526776678812312279931069711190
607Joker F11575-----534328987698128871055988103122557283859399
608KOTIK 5157449593242-1006712198788596507042598387285154697579
609KOTIK 3156949593242-996712198788596507042598383285154697579
610SEGURO156740464842-54443884905787828586997169788777716963
611vida amg ZAZ F11564--2829-715147119111801156587519297104486669718578
612PKTeam156123231514-31293610477679564734472118122289487109112124
613ХомякЕ53156116122226-20161668538213376108649912012028818499108110
614KOTIK 2155849593242-1006710698788596507042598386285154697579
615KOTIK 4155849593242-1006710698788596507042598386285154697579
616Kloke1557-----32294516760588084123911209524120108139134138
617 Тверской гонщик ф1155649595759-69896579647369587390846245506667787279
618Газелист Ф1155649595759-69896579647369587390846245506667787279
619marussia-ferrari154149594347-105601001118672115407236827979234844566768
620ADL5152310342616-3037244573817967780851231337810397106118116
621BENETON F11519--2329-633857108107781037989537887104626675697774
622ЛеоТим21504-----242702649232110564847311910049145138156150151
623Ferrari#149918295345-697438688160747580921036463528178746662
624Азов1467-----5547287754629889906575108110509196889688
625рефт11446-----32305546440567653354212713059126119133127138
626FPClub1445-----375752393045254447634412610520139123151142156
627РусАвто142032244446-72385763935662806852637795726680606951
62821412141860442329-4528594433364478111599094103238773808293
629ПетровичRacing140441497974-62756374545751506579705641585449705875
630Андрей 021403--------56436684589076106111132479797106118116
631AZLK138916122226-22208244122505968577712811460103102117122119
632KOTIK 8137949593242-72689671537666446556526466305857656870
633KOTIK 6136549593242-726610570537066446555526467285851656270
634Simmetron13458393324-48522569715327967892665850927068816679
635dk-94132133477772-56676165486350445976695141355453686369
636Pheonix1301-----202716494025308465808210710994931019310185
637DNM3127949595352-67625373566263525350515551514243605567
638AV79 F1 Racing1268-----2527049381729506462761089216107139126135108
639Kulichmotors1266-----53453491906168807366926567585663687363
640igor52_team124316312518-49613953565537756378565458886765716068
641 Dnm124049594951-71595281615770415653704542373242515161
642РСКГ1204-----24261231425883706063797790897690589680
643AAK85 McLaren11948394842-56604373604242745470754927714136665563
644AlboRacing118816122228-222015383558603244544755392863110131130129
645NNOVBULL11568312518-22319302371845233037114921511198120122127
646Mad Jerboa115524142228-2320724432252474755689482709480788477
647DNM2115232243743-63423361715072535437546169445456455344
648TAVRIA AMG 1150--1725-54365398766085617034656167414238525560
649Lewis Team1147------------6847505412012410010714111612496
650КартДрайв1129--3433-73576087625576425545714948573439475154
651A1GP110632244446-3828930733850684750546272696675465431
652Largus110632244446-3828930733850684750546272696675465431
653Maxx-F1110632244446-3828930733850684750546272696675465431
654FATP110632244446-3828930733850684750546272696675465431
655 AstonRB110632244446-3828930733850684750546272696675465431
656BENETON nnn1104--1927-64425761695070575437535976655056455142
657McLS109910352916-48451873604242745470754927714136665563
658dnk106416122834-34373836554768513543457162826157485747
659AstonM104033475648-39613745314733464863443631514840564258
660Andrey Racing104033475648-39613745314733464863443631514840564258
661A6GP101033475648-37574539304525444763454025434739564257
662A3GP101033475648-37574539304525444763454025434739564257
663квант100934475852-37575239304525444763443626334639564257
664AAK85 Renault98714323026-40484349405244343870674327492940604567
665 AstonM298633475648-37573739304525444763443625334639564257
666Avar-F198633475648-37573739304525444763443625334639564257
667AstonR298633475648-37573739304525444763443625334639564257
668UV F198633475648-37573739304525444763443625334639564257
669Williams-Honda960-----3828930733850684750546272696675465431
670A4GP92849593433-53454256434143404233463430392430353641
671UNIT F1908--2329-63367769514869224225534653242732344639
672Las-Yelizovo10890716262420-36612938384536473862493923563342533957
673BEERTEAM905-----212792422510432230371645716123138150151
674F1TEAM894----------23274042577492100507073758586
675топ89349592829-53432955453549404232493630282824353243
676asdw201989349592829-53432955453549404232493630282824353243
677Dagi-F188649592827-53433655433543404232463430372424353041
678AstonMZ86349592827-53432855433543404232453030272424353041
679Wrong Team F1856-----39613745314733464863443631514840564258
680KVR848------------4648634436315148106126117132
681Carbon827------------3924253271667276104109106103
682KOTIK 9818-----37575239304525444763443626334639564257
683HEAVEN-HELL 818-----37575239304525444763443626334639564257
684LEONOV F181324142228-2320730442862402833374655904844273231
685A7GP81122313530-28291424452325593545483535743643363128
686zveno80814211916-1119949424250363450574929463332504753
687Hereditary Monarch Team807-----38573739304525444763443629334639564257
688Potentate Team803-----37573739304525444763443625334739564257
689 Leviafan F1 Racing803-----37573739304525444763443625334739564257
690AstonF79161441927-47306849343252243112283148402019222528
691porshe78352421725-46305449363258243112323743412419222730
692AstonR78352421725-46305449363258243112323743412419222730
693BLR-CaR782-----56473661443751424332463440552625353042
694Nissan team759-----56472861443751424332453040452625353042
695Riderk sport74416122832-22222025412846372526344445754245233620
696Izmeron Sport Team730-----53453456434143404233453030292430353641
697F@NTOM ASS728-----53432955453549404232493630282824353243
698KAMAZ-MASTER728-----53432955453549404232493630282824353243
699UZR72617122430-22202924412246372525344446734339233020
700Qwerty710--------44335677244326545055542939345240


© 2001-2019 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на www.f1-world.ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на www.f1-world.ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru


    
Рейтинг@Mail.ru