Интерактив


Наши новости по E-Mail





Развлекательная программа Гран-При России в Сочи

19.08.2019
Промоутер Гран-При России 2019 АНО "РОСГОНКИ" подготовил грандиозную развлекательную программу для этапа Формулы-1 на Сочи Автодроме с 26 по 29 сентября. Зрителей ждут концерты, авиашоу и огромное количество активностей в Олимпийском парке.

Фестиваль драйва и моторов

В рамках Гран-При России 2019 Формулы-1 на трассе Сочи Автодрома также пройдут этапы молодежных серий Формулы-2 и Формулы-3, а на территории Олимпийского парка болельщики увидят захватывающие выступления знаменитых дрифтеров, экстремальные трюки на мотоциклах и многое другое.

На протяжении трех дней лучшие дрифт-гонщики из России, Украины и Белоруссии проведут показательные заезды по дрифту и джимхане. Сами болельщики смогут стать их участниками в качестве пассажиров ? дрифт-такси будет работать для всех желающих. Незабываемые впечатления оставят у болельщиков мотофристайл-шоу в исполнении лучшей российской команды FMX-13 и выступления стант-райдеров.

Концерты

На Центральной площади Олимпийского парка пройдут два мощнейших рок-концерта.

В пятницу, 27 сентября, в 20:00 начнется выступление группировки "Ленинград". В данный момент петербургские музыканты проводят стадионный тур, который, по заявлению основателя группы Сергея Шнурова, станет последним в ее истории. Так что зрители российского этапа Формулы-1 воспользуются одной из немногих оставшихся возможностей побывать на выступлении "Ленинграда".

В субботу, 28 сентября, в 19:00 начнется выступление группы "Мумий Тролль". Группа из Владивостока во главе с Ильей Лагутенко уже давно стала классикой российского рок-н-ролла. Она выпустила больше десяти студийных альбомов, свыше пятидесяти клипов, участвовала в музыкальном фестивале "Евровидение" и популярна среди нескольких поколений.

Посещение концертов "Ленинграда" и "Мумий Тролля" будет бесплатным для всех обладателей билетов на Гран-При России 2019. Декорации, световые эффекты и видеоконтент на специально подготовленной сцене помогут зрителям погрузиться в мир высоких скоростей Формулы-1.

Во время проведения Гран-При России в Олимпийском парке также состоится стендап главного резидента шоу Comedy Club Гарика Мартиросяна. Выступления пройдут 27 и 28 сентября в "Хром Холле" и начнутся в 21:00. Приобрести билеты можно здесь.

Авиашоу

В небе над Олимпийским парком в ходе уикенда появятся боевые истребители СУ-30СМ авиационной группы "Русские витязи". Они исполнят сложнейшие фигуры высшего пилотажа, в том числе "Колокол", "Кадушку", "Штопор" и другие. Основное выступление состоится 28 сентября. 29 сентября, "Русские витязи" пролетят над Сочи Автодромом перед стартом гонки Гран-При России.

F1 FanZone

Городок развлечений Формулы-1, разделенный на несколько зон, вновь будет работать на территории Олимпийского парка.

В павильоне E-Sports Game Zone будут установлены современные высокотехнологичные симуляторы, где зрители могут почувствовать себя гонщиками и погонять по Сочи Автодрому на машинах Ф1. Не исключено появление здесь одного из пилотов Формулы-2 или Формулы-3, с результатом которого будут соревноваться болельщики.

В зоне Pit-Stop Challenge гости попробуют себя в роли механиков и смогут посоревноваться в скорости смены колеса гоночного болида. В павильоне Reaction Challenge на игровых автоматах можно проверить скорость своей реакции по сравнению со скоростью реакции пилотов Формулы-1.

Также в F1 FanZone все зрители смогут сфотографироваться с гигантским шлемом Emirates и приобрести атрибутику Ф1.

Забег "Заправляем в спорте"

В субботу вечером, 28 сентября, на гоночном полотне Сочи Автодрома, еще не остывшем от колес гоночных болидов, состоится уникальный ночной забег "Заправляем в спорте", организованный компанией "Лукойл". В нем примут участие 1200 человек, а длина дистанции составит 5555 метров. Старт забегу будет дан в 21:00.

Первые 100 финишировавших получат билет на Гран-При России 2019. Зарегистрироваться на забег можно здесь. Часть вырученных средств будут направлены на развитие детского автоспорта.

Суперчетверг

В первый день проведения Гран-При России 2019, 26 сентября, обладатели билетов на трибуны и в ложи Сочи Автодрома смогут вплотную понаблюдать за работой механиков в боксах и ходом подготовки команд к предстоящим сражениям на трассе во время прогулки по пит-лейну. Также они смогут взять автограф у любимых гонщиков Формулы-1, Формулы-2 и Формулы-3 на автограф-сессиях в Олимпийском парке.

В тот же день на территории Олимпийского парка в Ледовом дворце "Большой" состоится хоккейный матч регулярного чемпионата КХЛ "Сочи" - "Динамо" (Москва). Обладатели билетов в Ложи и на места категории "Комфорт" на Гран-При России 2019 смогут бесплатно посетить эту игру.

Развлечения для детей и взрослых

Этап Формулы-1 станет настоящим праздником семейного отдыха. В Олимпийском парке Сочи будет открыто множество площадок, где взрослые и дети смогут провести время в ходе гоночного уикенда.

Их ждут тест-драйвы и соревновательные заезды на радиоуправляемых машинках, картинг, гигантский 3D-пазл, аквагрим, аттракцион "Мир иллюзий и магии", спортивная зона с баскетбольным кольцом и площадками для игры в футбол и настольный теннис. Также на территории Олимпийского парка откроется специальная Kids Zone и зона беговелов, где пройдут захватывающие соревнования с участием юных чемпионов.

Шоу граффити, выставка картин "Королевские гонки", выступления танцоров, музыкантов, мимов, ходулистов и барабанщиц, партнерские активности ВТБ, "Лукойл" и "Билайн", "Сочи Авто Спорт Музей", фотозоны и артобъекты ? эти и многие другие активности ждут болельщиков на российском этапе Формулы-1.



Подписывайтесь на наши новости:  ВКонтакте  Телеграм







18 марта
Хорнер не знал, что Ферстаппен может покинуть Red Bull в случае ухода Марко
Фернандо Алонсо больно видеть падение команды Alpine
Алан Джонс: Лучшие дни Риккардо позади
Перес не спешит говорить о новом контракте, но не теряет надежды победить Ферстаппена
Отец Макса Ферстаппена надеется, что скоро в Red Bull наступит мир
Время старта гонки в Австралии изменили после жалоб пилотов на солнце
Отдел аэродинамики RB переедет в Милтон-Кинс, поближе к Red Bull
Статистика: Макс Ферстаппен вышел на 5 место по количеству поулов
Видео: Борьба пилотов Williams за победу (Австралия-1996)
42 года Тимо Глоку, экс-пилоту Jordan, Toyota, Virgin и Marussia
60 лет Алексу Каффи, экс-пилоту Osella, Dallara и Arrows
74 года Ларри Перкинсу, экс-пилоту Brabham, Boro и Surtees
78 лет Мишелю Леклеру, экс-пилоту Tyrrell и Wolf-Williams
87 лет со дня рождения Марка Донохью, экс-пилота McLaren, March и Penske


17 марта
В RB не забывают про Лиама Лоусона
Ральф Шумахер уверен, что Хэмилтон не поможет Ferrari
Валттери Боттас все еще надеется стать пилотом Audi
Деймон Хилл посетил место столкновения с Шумахером, которое решило судьбу титула 1994 года
Оскар Пиастри: Нет быстрой машины - не стоит думать о победах
Гэри Андерсон считает, что Хэмилтон и Mercedes не понимают, как работает граунд-эффект
Сотрудница Red Bull пожаловалась на Кристиана Хорнера в ФИА
Видео: Хэмилтон против Райкконена (Бельгия-2008)
Статистика и все пилоты Gordini (1952-1956)


16 марта
Ландо Норрис разочарован новой машиной McLaren
Итальянцы уже знают, кто будет гоночным инженером Льюиса Хэмилтона в Ferrari
Искусственный интеллект будет следить за соблюдением границ трассы
Шарль Леклер считает, что Ferrari стремительно догоняет Red Bull
Эдди Джордан увидел признак того, что Фернандо Алонсо в ближайшее время завершит карьеру
Видео: Серьезная авария Роберта Кубицы в Канаде (2007 год)
81 год Хансу Хайеру, экс-пилоту Penske


Атрибутика Формулы-1

     Гран-При Австралии
до старта:

     Опрос

Стоит ли Ferrari взять Оливера Бирмана вместо Льюиса Хэмилтона?


© 2001-2024 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru