Интерактив


Наши новости по E-Mail





Герхард Бергер назвал лучших пилотов современной Формулы-1

11.05.2022
Это вечный вопрос в Формуле-1 - кто из пилотов оказался бы сильнее, если бы у всех была одинаковая машина. Мы, вероятно, никогда не узнаем, но главу DTM Герхарда Бергера все же спрашивают о том, кто, по его мнению, является лучшим пилотом на стартовой решетке.

В интервью Autobild австрийца спросили, кем из сегодняшних пилотов Формулы-1 он восхищается больше всего. Экс-пилот Формулы-1 недолго думал, но назвал нескольких пилотов, включая Фернандо Алонсо: "В гонках он зверь. Жаль, что он не всегда был хорош в политике, иначе у него было бы больше двух титулов".

Ферстаппен также упоминается Бергером: "Несмотря на то, что он так молод, у него уже есть большой опыт. С его контролем над машиной и агрессивностью он является абсолютным достижением в Формуле-1".

Льюис Хэмилтон, по словам Бергера, является исключительным пилотом со своими титулами. Из молодых пилотов больше всего его впечатляют Ландо Норрис и Джордж Расселл.

Если бы Бергеру нужно было выбрать лучшего пилота Формулы-1, он бы выбрал Хэмилтона: "В Ферстаппене действительно есть агрессивность, которая обычно является преимуществом, но иногда все же стоит очков. В этом отношении Льюис более расчетлив. Макс полностью запрограммирован на победу, всегда находится в режиме обгона. Обычно это срабатывает, но не всегда С точки зрения чистой скорости Макс впереди. Я бы не стал утверждать, что один всегда забирает очки у другого".

Однако Бергер также помнит образ мыслей Фрэнка Уильямса, который всегда хотел только самых быстрых пилотов, вне зависимости от того, ладят они между собой или нет: "Тогда я бы взял Норриса или Расселла рядом с Ферстаппеном".

Подписывайтесь на наши новости:  ВКонтакте  Телеграм








27 мая
Стартовая решетка Гран-При Монако
Ландо Норрис расстроен итогами квалификации
Карлос Сайнс считает, что не смог побороться за поул из-за трафика
Льюис Хэмилтон: Я выжал из машины все и проехал отличный круг
Видео: Авария Серхио Переса в квалификации в Монако
Эстебан Окон добился лучшей за пять лет стартовой позиции
Шарль Леклер наказан за блокировку Ландо Норриса
Серхио Перес разочарован после аварии: Это кошмар!
Шарль Леклер: В эти выходные я бьюсь с машиной как сумасшедший
Макс Ферстаппен рискнул на третьем секторе и поцеловал несколько стен
Алонсо хочет обогнать Ферстаппена на старте
Кристиан Хорнер: Это была одна из лучших квалификационных сессий Ферстаппена
Менеджер Формулы-1.Весна - после 22-го этапа
Квалификационный счет после квалификации в Монако
Макс Ферстаппен впервые выиграл поул в Монако
Результаты квалификации: Ферстаппен, Алонсо, Леклер...
Видео: Авария Льюиса Хэмилтона в субботней практике
Макс Ферстаппен показал лучшее время в субботней практике
Результаты практики 3: Ферстаппен, Перес, Стролл...
Видео: Авария Александра Албона в первой практике
62 года Пьер-Анри Рафанелю, экс-пилоту Coloni
81 год Робину Уиддоусу, экс-пилоту Cooper
81 год со дня рождения Пирса Кариджа, экс-пилота BRM, Brabham и De Tomaso


26 мая
Фотогалерея: Гран-При Монако, пятница
Ландо Норрис: С первого круга я почувствовал себя комфортно
Фернандо Алонсо: С нетерпением жду квалификацию
Карлос Сайнс первый день в Монако закончил в стене
Макс Ферстаппен считает, что пока уступает Ferrari
Шарль Леклер готовился к квалификации
Джордж Расселл рассчитывает на прогресс в субботу и воскресенье


Атрибутика Формулы-1

     Гран-При Монако
до старта:

 
26 мая
14:30
18:00
 
27 мая
13:30
17:00
 
 
28 мая
16:00
 
     Опрос

Стоит ли Льюису Хэмилтону продолжить свою карьеру в Ferrari?


© 2001-2023 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru