В ночь с 15 на 16 января в Детройте прошла презентация, посвященная началу сотрудничества Red Bull с компанией Ford. Австрийская команда представила раскраску образца 2026 года.
Изначально было заявлено, что будут демонстрироваться макеты с новой раскраской. Так что рассматривать технические детали псевдо-RB22 нет смысла.
А вот ливрея Red Bull заметно преобразилась, стала более яркой, с вкраплениями более светлого синего цвета. Таким образом в Милтон-Кинсе обыграли фирменные цвета Ford.