Экс-пилот Формулы-1 Джонни Херберт считает, что только быстрая машина, позволяющая бороться за победы, поможет команде Red Bull удержать у себя Макса Ферстаппена.
Джонни Херберт: "Им просто надо стать быстрее остальных - это очевидно. Макс отлично знает, как работает команда, но все будет зависеть от того, какой будет машина в начале сезона. Будет ли она одной из быстрейших или самой быстрой. При этом ситуация может меняться от трассы к трассе.
Любой пилот смотрит по сторонам и думает, в какой команде он сможет стать чемпионом. Так что единственный способ сохранить Ферстаппена - это дать ему машину, которая позволит бороться за титул".
По слухам, Ферстаппен вправе покинуть Red Bull в конце этого года, если к летнему перерыву будет занимать в чемпионате третью позицию или ниже.