Команда Cadillac представила раскраску новой машины. Но формально она не соответствует регламенту.
В статье регламента номер A2.3.4, пункт E, говорится, что раскраска машины с двух сторон должна быть преимущественно одинаковая. В случае с асимметричной раскраской Cadillac прослеживается явное нарушение правил.
Вопрос в том, как на это отреагирует ФИА. Скорее всего, закроют глаза, чтобы не спугнуть такого гиганта, как GM.