Ветеран Серхио Перес, пропустив один сезон, возвращается в гонки в составе Cadillac. Мексиканец уверен, что новая команда сможет достаточно быстро добиться существенного прогресса.
Серхио Перес: "Я хочу пройти весь путь с этой командой. Хочу как можно скорее увидеть прогресс команды, чтобы насладиться этим путешествием. Я здесь только ради этого.
Уверен, мы достаточно быстро добьемся прогресса. Команда Cadillac способна на многое!"
По имеющейся информации, владельцы команды вложили в нее порядка одного миллиарда долларов. Правда, 600 миллионов из них выступили в качестве вступительного взноса.