На предсезонных тестах команда Cadillac опередила только Aston Martin, у которой были проблемы с надежностью. На первом этапе в Австралии американцы выставят обновленную версию машины MAC-26.
Грэм Лоудон, руководитель команды Cadillac: "Предстоящий дебют Cadillac в Формуле-1 - один из самых важных моментов в моей карьере. Это была серьезная задача - добраться до этой точки. Но Гран-При Австралии - это только начало пути.
Я доволен прогрессом, которого мы достигли по ходу тестов в Барселоне и Бахрейне. Мы уже подготовили обновления для нашей машины, которые представим в ближайший уик-энд. У нас большие амбиции, мы настроены серьезно".