Серхио Перес вернулся в чемпионат, пропустив один сезон. Мексиканец признался, что новая Формула-1 ему не понравилась.
Серхио Перес: "Это не та Формула-1, которую я покинул в конце 2024 года. У нас новая команда, поэтому стоит проявлять терпение и продолжать работать. Посмотрим, что будет дальше. Но, если честно, за рулем машин предыдущего поколения мне было намного комфортнее".
Перес стал единственным пилотом Cadillac, добравшимся до финиша гонки в Австралии. Правда, победителю он уступил три круга.