В Китае Исак Хаджар финишировал восьмым после старта с седьмой позиции. Для француза это первое попадание в очки в составе Red Bull.
Исак Хаджар: "Меня развернуло на первом круге. Очень жаль, ведь я хорошо стартовал. Повезло, что у многих соперников возникли проблемы. Благодаря этому я заработал очки.
На протяжении всего уик-энда темп машины был не очень высоким, так что я рад, что смог финишировать в первой десятке. В следующий раз надо выступить лучше".