Экс-пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что Максу Ферстаппену стоит "прекратить ныть" по поводу нового регламента, который он все чаще сравнивает с аркадной игрой "Марио Карт".
Ральф Шумахер: "Макс доказал, что является самым быстрым пилотом современной Формулы-1. Но сейчас ему надо помогать своей команде, у которой возникли проблемы. Стоит прекратить ныть.
Что касается его участия в другой гоночной серии, то можно делать, но это необязательно".