В команде Red Bull остались недовольны поступком Макса Ферстаппена, который в четверг выгнал с пресс-конференции журналиста The Guardian.
В четверг Ферстаппен отказался проводить пресс-конференцию, пока зал не покинул журналист британской газеты The Guardian Джайлс Ричардс. Причина - интервью, которое пытался взять Ричардс у Ферстаппена после финальной гонки в Абу-Даби. Журналист задавал раздражающие вопросы, и голландец, похоже, затаил обиду.
Как сообщает издание Bild со ссылкой на источник в команде, глава Red Bull Лоран Мекис в пятницу утром вызвал к себе Макса и дал понять, что в Red Bull не принято выставлять журналистов за дверь.