Пилот Red Bull Исак Хаджар признал, что новая машина RB22 получилась ужасной. При этом он положительно отозвался о новом двигателе Red Bull Ford.
Исак Хаджар: "Единственный плюс заключается в том, что мы можем выжимать максимум из машины. Но мы не понимаем, как сделать ее быстрее. У нас хороший двигатель, с ним все хорошо. Проблема в шасси. Оно просто ужасное. Мы теряем время в медленных поворотах".
RB22 - первое за 20 лет шасси Red Bull, которое создавалось без участия Эдриана Ньюи.