Экс-пилот Формулы-1 Ральф Шумахер считает, что в команде Red Bull творится полный хаос.
Ральф Шумахер: "Мне нравится Лоран Мекис, но быть руководителем команды - это не его призвание. В команде творится полный хаос. Машина Red Bull - это просто катастрофа. Она тяжелая и нервная, и даже Макс Ферстаппен не может справиться с ней. Необходимо полностью переделать машину".