Голландский экс-пилот Формулы-1 Гьедо ван дер Гарде уверен, что его соотечественник Макс Ферстаппен покинет команду Red Bull по окончанию сезона-2026.
Гьедо ван дер Гарде: "Ставлю на то, что Макс уйдет. У Red Bull все плохо в этом сезоне. Максу же нужна машину, которая способна выигрывать гонки и титулы.
Так что все просто. По окончанию сезона Макс сделает следующий шаг в своей карьере".