По прибытию в Майами Максу Ферстаппену пришлось отвечать на вопрос про гибель пилота во время гонки на Нюрбургринге, в которой принимал участие и сам голландец.
Макс Ферстаппен: "Гонки опасны, и иногда просто не везет. В то же время я могу вечером вернуться в отель, пойти в душ, поскользнуться и сломать себе шею. Ездить на велосипеде по Амстердаму тоже опасно - можно попасть под автобус. Так что опасность везде.
Да, автоспорт - это опасное занятие. Можно получить удар под неправильным углом, и тогда ни одна машина не спасет".