По итогам спринт-квалификации в Майами Макс Ферстаппен оказался на пятой позиции, уступив обладателю поула шесть десятых секунды.
Макс Ферстаппен: "Машина стала более целостной. Мы сделали шаг вперед, хотя, конечно же, впереди еще много работы. В первых гонках сезона мы уступали примерно секунду на круге, а сейчас можно сказать, что нам удалось сократить свое отставание в два раза. Это позитивный момент.
У нас проблемы на первом секторе, где важна максимальная скорость. В остальном неплохо, я доволен. По крайней мере, нам удалось оторваться от команд средней группы".