Как известно, Макс Ферстаппен выступает в гонках на Нюрбургринге за рулем машины Mercedes-AMG GT3. Экс-пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя удивлен, что подобная ситуация не возмущает боссов Red Bull и Ford.
Хуан-Пабло Монтойя: "Если бы я был большим боссом в компании Ford, то мне вряд ли понравилось бы наблюдать за тем, как Ферстаппен гоняет по Нюрбургрингу за рулем Mercedes. На месте Red Bull и Ford я бы оказал давление на Макса, чтобы он выбрал что-нибудь вроде Ford GT3.
Как вообще большим боссам из Ford может нравиться, что он продвигает марку Mercedes в классе GT?"