Пилот новой команды Cadillac Серхио Перес заявил, что его главными соперниками являются представители Aston Martin. В частности, мексиканцу понравилась борьба с Фернандо Алонсо, правда, лишь за 15 место.
Серхио Перес: "Было весело бороться с пилотами Aston Martin, особенно с Фернандо. С ним всегда интересно сражаться, потому что он действует агрессивно, но корректно.
Думаю, наша команда движется в верном направлении. В начале гонки мы можем бороться с командами средней группы, но затем сильно теряем в темпе из-за деградации резины. Наша цель - улучшить машину и бороться с Aston Martin. Мы не хотим отставать от них".