Экс-пилот Формулы-1 Дэвид Култхард посоветовал Максу Ферстаппену подумать о переходе в Ferrari, а не в Mercedes.
Дэвид Култхард: "У Макса репутация пилота-победителя, и я думаю, что он лучше впишется в мир Ferrari, а не мир Mercedes.
Я знаю, что у него хорошие отношения с Mercedes. Также знаю, что он гоняется в GT3 на машине Mercedes. Ему нужна свобода, и ее он может получить в Ferrari. Он сможет просто приезжать на гонки, побеждать и возвращаться домой".