В начале гонки в Майами Исак Хаджар разбил машину, после чего долго стучал кулаками по кокпиту. Экс-пилот Формулы-1 Нельсон Пике-младший считает, что это признак незрелости француза.
Нельсон Пике: "Это полностью его ошибка. Больше винить некого.
У него впереди два сложных этапа: Канада и Монако. Если подобное повторится и там, то ему придется проснуться. Вот тогда и посмотрим, готов ли он психологически выдерживать давление. Думаю, ему еще предстоит многому научиться.
Подобное детское поведение - это признак незрелости. В Формуле-1 не место эмоциональным пилотам. Руководители команд отлично понимают, что лучшие - это хладнокровные пилоты, те, кто не теряет головы".