Пилот Alpine Пьер Гасли надеется, что его команда сохранит форму, продемонстрированную в последних гонках.
Пьер Гасли: "Надеюсь, в Канаде будет все так же. В Майами мы очень здорово смотрелись на фоне остальных команд середины пелотона. Очень хочется, что это было не из-за особенностей трассы.
В ближайшее время нас ждет много работы. Очень важно максимально воспользоваться тем, в какой форме мы сейчас оказались.
Пелотон растянулся, при этом увеличился отрыв лидеров. С другой стороны, нам надо отыграть три-четыре десятых секунды, чтобы комфортно бороться в середине пелотона".
После четырех гонок Alpine занимает в Кубке конструкторов пятое место.