Экс-пилот Формулы-1 Логан Сарджент, который ныне участвует в программе WEC компании Ford, признался, что хотел бы выступить в одном экипаже с Максом Ферстаппеном.
В 2027 году Ford выставит в WEC свой гиперкар. Глава спортивного подразделения Ford Марк Рашбрук выразил надежду, что однажды за его руль сядет и Ферстаппен.
Логан Сарджент: "Если он поедет, то, надеюсь, в одном экипаже со мной. Макс - лучший в своем деле, и возможность стать его напарником - это большая привилегия. Он является самым быстрым пилотом на планете, так что он наверняка всех уделает и в WEC. В такой ситуации лучше оказаться вместе с ним, чем в другой машине".