Марк Ройсс, президент General Motors, заявил, что его компания поддержит возвращение в Формулу-1 двигателей V8.
Как известно, GM является совладельцем команды Cadillac и в настоящее время ведет разработку собственной силовой установки, которая должна появиться в 2028 или 2029 году.
Марк Ройсс: "Мне нравятся двигатели V8, нравятся то, как они звучат. В настоящий момент мы вкладываем инвестиции в разработку гибридной силовой установки V6. Однако если Формула-1, ФИА и команды скажут, что нужно вернуться к V8, то мы будем готовы к этому".