Лэнс Стролл заявил, что не собирается уходить из Формулы-1, поскольку верит в проект Aston Martin, техническим директором которого год назад стал Эдриан Ньюи.
Лэнс Стролл: "Нет, я не уйду, потому что верю в этот проект. У него большой нераскрытый потенциал. К нам пришел Эдриан Ньюи, у нас новая база, новая аэродинамическая труба. Я хочу оставаться в этом проекте, чтобы стать частью успеха.
Будет обидно через два или три года сидеть на диване и наблюдать за победами Aston Martin. Мне очень хочется в этом поучаствовать.
Надеюсь, со временем машины Формулы-1 изменятся и станут более интересными в управлении. Этого хотят все. Просто кто-то может говорить об этом, а кому-то запрещает контракт".