Руководитель проекта Cadillac Дэн Таурисс заявил, что его команда рассчитывает заработать первые очки после летнего перерыва.
Дэн Таурисс: "Мы рассчитываем начать бороться за очки после летнего перерыва. Это не просто громкое заявление. У нас очень амбициозная команда, и эта цель нам по силам.
Когда с разговариваю с Серхио или Валттери, то постоянно слышу, что надо прибавлять. Они интересуются, как можно повысить скорость машины, как можно добиться прогресса. Должен сказать, что если человека устраивает текущее положение вещей, то ему с нам не по пути. Именно поэтому работа в Cadillac не останавливается ни на минуту. Посмотрим, что у нас получится".
Пока же пилотам Cadillac не удалось финишировать выше 13-го места.