Новым партнером команды McLaren стала известная американская технологическая компания Intel.
В рамках многолетнего соглашения Intel будет поддерживать McLaren в работе с большими объемами данных. Логотипы компании появятся на дефлекторах MCL40.
В последний раз логотипы Intel светились в Формуле-1 в 2014 году. На некоторых этапах они размещались на боковых понтонах Caterham CT-05.