Канадские стриптизерши угрожают сорвать проведение Гран-При, который пройдет в Монреале с 22 по 24 мая.
Стриптизерши Монреаля решили провести забастовку 23 мая. Среди требований значатся отмена "барного сбора" и предоставление нормальных условий работы с больничными и страховками. Выбор даты неслучаен - в этот уик-энд гостиницы, клубы и бары будут заполнены туристами, которые приедут посмотреть Гран-При Канады.