В Канаде Джордж Расселл сошел из-за отказа машины, и теперь его отставание от партнера по Mercedes Кими Антонелли составляет 43 очка. Глава команды Тото Вольфф уверен, что британский пилот вернется в борьбу.
Тото Вольфф: "В последних гонках обстоятельства были против Джорджа. В воскресенье он лидировал и мог заработать большие очки.
Если говорить о стойкости характера, то из всех в паддоке я поставил бы на Джорджа. Ему ни раз приходилось преодолевать трудности со времен картинга. Расселл не из тех, кто сдается.
Впереди еще 17 гонок, а значит будет разыграно немало очков. Теперь важно все переварить, оставить позади и двигаться дальше. Уверен, именно так он и поступит".