Как заявил руководитель Williams Джеймс Ваулз, несмотря на сложный старт сезона, Александр Албон и Карлос Сайнс готовы остаться в команде.
Джеймс Ваулз: "Сезон слухов уже начался. Но если поговорите с Алексом или Карлосом, то поймете, что они готовы остаться. Они намерены продолжить это путешествие вместе с командой. Это все что я могу сказать.
Моя работа состоит именно в том, чтобы они сами захотели остаться в Williams".
В прошлом сезоне Williams заняла 5 место в Кубке конструкторов. Сейчас же коллектив из Гроува занимает только 8-ю позицию.