Глава проекта Audi Матиа Биноттто считает, что его команда смогла создать четвертую по скорости машину. Вот только мощности силовой установки пока недостаточно, чтобы побороться с лидерами.
Маттиа Бинотто: "Я очень доволен шасси. Оба пилота довольны машиной, и это же подтверждают данные GPS-телеметрии.
Нам удалось добиться хорошей корреляции между аэродинамической трубой и симулятором. Мы сделали шаг вперед с точки зрения инженерной платформы. Наша машина очень быстра в поворотах. Думаю, у нас четвертое по скорости шасси, что является большим шагом для бывшей команды Kick-Sauber."
Пока же в Кубке конструкторов Audi занимает 9 место. Лучший результат в гонке - тоже 9 место.