Экс-пилот Формулы-1 Хуан-Пабло Монтойя считает, что Mercedes нет смысла приглашать Макса Ферстаппена, поскольку голландец будет создавать проблемы. К тому же у Тото Вольфф уже есть Кими Антонелли.
Хуан-Пабло Монтойя: "Учитывая то, какие результаты приносит Кими, Тото Вольффу нет смысла подписывать Макса. Зачем менять пилота, который выигрывает практически каждую неделю и имеет потенциал побить все рекорды? В своем возрасте он добился большего, чем кто-либо другой.
Кроме того, Кими отлично работает с Джорджем. Он работает на команду и уважает командные приказы.
Зачем Mercedes приглашать пилота, который создаст проблемы? В Монреале Тото рассказал моей жене, что управлять Кими и Джорджем непросто, но он справляется".