Руководитель McLaren Андреа Стелла в очередной раз заявил, что не собирается покидать команду из Уокинга. Напротив, итальянец полон желания преумножить коллекцию трофеев.
Андреа Стелла: "Я полностью предан McLaren. Одна из вещей, которая вызывает у меня гордость за свою работу в качестве руководителя команды, - это витрина на базе команды, которую мы заполнили трофеями. Пришлось даже выделить новую секуцию. Для меня задача ясна: мы должны заполнить эту секцию в ближайшие годы".
Стелла занял пост руководителя McLaren в декабре 2022 года. С тех пор команда заработала 67 подиумов, выиграла 20 гонок, завоевала один чемпионский титул и два Кубка конструкторов.