Пилот Red Bull Макс Ферстаппен признался, что машиной RB22 сложно управлять на неровных трассах, и пошутил, что после Монако ему придется обзавестись новой спиной.
Макс Ферстаппен: "На трассах, где есть кочки и неровности, нам приходится трудно. Это связано с концепцией машины, с тем, как нам приходится настраивать ее, чтобы не потерять прижимную силу. Мы еще не нашли оптимальное решение.
В Майами было проще, поскольку трасса там относительно ровная. Там мы смогли подобрать хорошие настройки. Мы пока не разобрались, почему так происходит.
Что будет в Монако? Думаю, мне придется заказать себе новую спину!"