Экс-пилот Формулы-1 и IndyCar Кристиан Фиттипальди считает, что Джордж Расселл сдался после своего схода в Канаде.
Кристиан Фиттипальди: "После гонки в Канаде Джордж сказал: "Сейчас все в руках Кими. Он очень далеко". Лично я считаю, что он фактически выбросил белое полотенце.
Комментарии Джорджа будут давить на Антонелли? Не думаю. Надо просто показывать результаты на трассе, а не болтать за кулисами. В течение уик-энда в Канаде было несколько моментов, когда я думал, что Джордж составит конкуренцию Кими. Но теперь это не так. Я понимаю, что он был расстроен из-за поломки машины, но делать такие заявления не стоит".