Пилот Aston Martin Фернандо Алонсо считает, что его команда добилась определенного прогресса. В то же время испанец дал понять, что большего стоит ждать после летнего перерыва.
Фернандо Алонсо: "Иногда у нас получаются хорошие старты, благодаря чему мы оказываемся на довольно высоких позициях. Но затем с каждым кругом мы откатываемся в хвосте пелотона. Думаю, так будет до летнего перерыва.
Мы спокойно принимаем это и постоянно отвечаем на одни и те же вопросы. Но прогресс есть, он ощущается на каждом этапе. Это касается и двигателя, и коробки передач, и настроек".