Интерактив


Наши новости по E-Mail





Фернандо Алонсо признался, что плохо знает трассу Поль Рикар

15.06.2021
Впереди Гран-При Франции на трассе Поль Рикар, домашняя гонка для Alpine. Пилот французской команды Фернандо Алонсо выступал на этом автодроме лишь один раз, в 2018 году, и признается, что плохо его помнит. Тем не менее, испанец с нетерпением ждет предстоящую гонку.

В Баку команда Alpine достигла своего лучшего результата в сезоне, когда Алонсо занял шестое место, но они знают, что темп недостаточно хорош.

Фернандо Алонсо: "Оглядываясь назад, можно сказать, что наш общий темп в гонке был немного низким, поэтому мы должны понять, почему все это было именно так. Я был рад принять участие в гонке. Пара хороших очков в Баку - это заслуженный результат для команды".

Несмотря на то, что испанец не знаком с трассой, Гран-При Франции - это крайний срок, который он установил для себя, чтобы снова почувствовать себя прежним.

Фернандо Алонсо: "Мне всегда нравилось участвовать в гонках во Франции. У меня были хорошие результаты в этой стране в Формуле-1 и в других категориях автоспорта. Но на самом деле, Поль Рикар - трасса, которую я не очень хорошо знаю, потому что в Формуле-1 я здесь участвовал только один раз.

На трассе были внесены некоторые незначительные изменения для улучшения гонок, поэтому мы оценим ее в начале уик-энда. На трассе довольно много скоростных участков, и на этих современных болидах Формулы-1 10-й поворот будет веселым. Тут много зон безопасности с асфальтом, что снижает вероятность того, что ошибки будут наказаны барьерами. Это будет отличаться от того, что мы испытали в Монако и Баку, и, надеюсь, мы сможем устроить здесь хорошее шоу для болельщиков".

Подписывайтесь на наши новости:  ВКонтакте  Телеграм








6 декабря
Видео: Яркие моменты Гран-При Абу-Даби 2024 года
77 лет Кеке Росбергу, чемпиону 1982 года (Williams)


5 декабря
Ландо Норрис: Повода для улыбки пока нет
Оскар Пиастри пожаловался на сложности на одном быстром круге
Макс Ферстаппен: Скорости пока не хватает
Фотогалерея: Гран-При Абу-Даби, пятница
Условия победы в чемпионате Норриса, Ферстаппена и Пиастри
Ландо Норрис показал лучшее время во второй практике
Результаты практики 2: Норрис, Ферстаппен, Расселл...
Элементы силовых установок накануне Гран-При Абу-Даби
Ландо Норрис показал лучшее время в первой практике
Результаты практики 1: Норрис, Ферстаппен, Леклер...
Ландо Норрис не ждет помощи от Пиастри
Оскар Пиастри рассказал, что его подход не изменится на решающем этапе
Макс Ферстаппен не расстроится, если проиграет
Льюис Хэмилтон не завидует положению Норриса
Берни Экклстоун не верит в успех Ландо Норриса
Видео: Круг по трассе в Абу-Даби с Ландо Норрисом (2024 год)
108 лет со дня рождения Кена Даунинга, экс-пилота Connaught


4 декабря
Red Bull не разрешила Цуноде вести переговоры с другими командами
McLaren постарается не применять командную тактику в Абу-Даби
Итоги выборов президента ФИА могут аннулировать
Audi и Aston Martin обратились за помощью к Renault
Toyota станет новым титульным спонсором команды Haas
Cadillac представит раскраску машины во время Супербоула
McLaren запретила Пиастри общаться с австралийской прессой?
Haas прощается с титульным спонсором
Новый опрос: Кто станет чемпионом в ближайшие выходные?
Результаты опроса "Герой гонки в Катаре?"
Менеджер Формулы-1: Гран-При Абу-Даби - финальный этап осенней игры


Атрибутика Формулы-1

     Гран-При Абу-Даби
до старта:

 
5 декабря
12:30
16:00
 
6 декабря
13:30
17:00
 
 
7 декабря
16:00
 
     Опрос

Кто станет чемпионом в ближайшие выходные?


© 2001-2025 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru