Интерактив


Наши новости по E-Mail





Архив видео Формулы-1

6 марта
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Саудовской Аравии 2022 года
Гран-При Саудовской Аравии в Джидде, 2-й этап сезона-2022. Вторая гонка сезона вновь прошла под знаком соперничества Макса Ферстаппена из Red Bull и Шарля Леклера из Ferrari... »»»
 
5 марта
 
Видео: Как Хэмилтон врезался в Ферстаппена (Саудовская Аравия-2021)
Гран-При Саудовской Аравии в Джидде, 21-й этап сезона-2021. На 35-м круге Льюис Хэмилтон атаковал Макса Ферстаппена, но голландец удержался впереди, правда, после срезки первого поворота. Команда попросила Макса вернуть позицию, и он решил сделать это на дуге перед 27-м поворотом, чтобы затем получить преимущество в виде открытой DRS на прямой старт-финиш... »»»
 
4 марта
 
Видео: Джим Кларк - двукратный чемпион Формулы-1
Джим Кларк выступал в Формуле-1 с 1960 по 1968 гг. В 1963 и 1965 гг. шотландец становился чемпионом. В 1965 году Кларк выиграл легендарную гонку Инди-500... »»»
 
3 марта
 
Видео: После финиша гонки Цунода подрезал Риккардо
Уже после клетчатого флага Юки Цунода догнал и подрезал партнера по RB Даниэля Риккардо... »»»
 
2 марта
 
Видео: Поул Макса Ферстаппена в Бахрейне (2024 год)
Финал квалификации Гран-При Бахрейна 2024 года. Круг, который принес поул Максу Ферстаппену (Red Bull Honda-RBPT)... »»»
 
1 марта
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Бахрейна 2023 года
Гран-При Бахрейна в Сахире, 1-й этап сезона-2023. Макс Ферстаппен уверенно выиграл первую гонку нового сезона. Вторым финишировал его партнер по Red Bull Серхио Перес. На третью ступеньку подиума поднялся Фернандо Алонсо из Aston Martin... »»»
 
29 февраля
 
Видео: Фернандо Алонсо против Карлоса Сайнса (Бахрейн-2023)
Гонка в Бахрейне 2023 года. За 12 кругов до финиша Фернандо Алонсо из Aston Martin прошел пилота Ferrari Карлоса Сайнса в борьбе за третье место. .. »»»
 
28 февраля
 
Видео: Спорный обгон Макса Ферстаппена (Бахрейн-2021)
Гран-При Бахрейна, 1-й этап сезона-2021. За три круга до финиша Макс Ферстаппен атаковал лидера гонки Льюиса Хэмилтона и вышел вперед, правда, при этом выехал за пределы трассы... »»»
 
27 февраля
 
Видео: Страшная авария Романа Грожана в Бахрейне (2020 год)
Первый круг гонки в Бахрейне. Роман Грожан резко берет вправо, но задним колесом цепляет AlphaTauri Даниила Квята. После этого Haas француза практически под прямым углом врезается в защитный металлический барьер... »»»
 
26 февраля
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Бахрейна 2010 года
В 2010 году Гран-При Бахрейна открывал новый сезон. Себастьян Феттель стартовал с поула и лидировал большую часть гонки. Однако в конце дистанции пилот Red Bull вынужден был снизить темп и пропустить вперед пару представителей Ferrari, а также Льюиса Хэмилтона... »»»
 
25 февраля
 
Видео: Авария Трулли в гонке Гран-При Великобритании 2004 года
Начало гонки Гран-При Великобритании сезона-2004 ознаменовалась красочной и одновременно жуткой аварией Ярно Трулли... »»»
 
24 февраля
 
Видео: Яркие моменты дождевого Гран-При Бразилии 2003 года
Гонка Гран-При Бразилии 2003 года проходила под дождем и сопровождалась выездами машины безопасности. Под конец гонки, на 55-м круге, в последнем повороте вылетел Марк Уэббер. Снова появилась машина безопасности, но Фернандо Алонсо догнать ее не успел. Испанец налетел на обломки машины Уэббера и врезался в защитный барьер... »»»
 
23 февраля
 
Видео: Столкновение на старте Гран-При Австралии 2002 года
Рубенс Баррикелло выиграл первую квалификацию сезона-2002, опередив своего партнера по Ferrari Михаэля Шумахера всего на 6 тысячных секунды. Бразилец выиграл старт, но к первому повороту его обогнал Шумахер-младший, правда, не совсем обычным способом... »»»
 
21 февраля
 
Видео: Шумахер против Монтойи (Австрия-2001)
Гран-При Австрии, шестой этап сезона-2001. Квалификацию выиграл Михаэль Шумахер из Ferrari, однако на старте он проиграл пилотам Williams Хуан-Пабло Монтойе и Ральфу Шумахеру... »»»
 
20 февраля
 
Видео: Обгон века: Хаккинен против Шумахера (Бельгия-2000)
Гонка Гран-При Бельгии 2000 года стартовала на мокрой после дождя трассе. Лидерство захватил обладатель поул-позиции Мика Хаккинен. Финну удалось создать небольшой отрыв, однако вскоре трасса начала подсыхать, все перешли на слики, и в этот момент самым быстрым оказался Михаэль Шумахер... »»»
 
19 февраля
 
Видео: Старт гонки в Маньи-Куре с Микой Хаккиненом (1999 год)
С 1991 по 2008 гг. Гран-При Франции проводился на автодроме Маньи-Кур. Одна из интересных гонок получилась в 1999 году, когда претенденты на титул Михаэль Шумахер и Мика Хаккинен после дождевой квалификации вынуждены были стартовать с дальних позиций... »»»
 
18 февраля
 
Видео: Первые тесты Ferrari SF-24
После презентации, которая состоялась во вторник, команда Ferrari провела обкатку новой машины SF-24 на своем полигоне в Фьорано в рамках так называемого съемочного дня... »»»
 
Видео: Хаккинен против Шумахера в финальной гонке (Япония-1998)
Судьба чемпионского титула в сезоне-1998 решалась в последней гонке, которая проходила на японской Сузуке... »»»
 
17 февраля
 
Видео: Столкновение Вильнева и Шумахера в финальной гонке (Европа-1997)
Гран-При Европы в испанском Хересе, финальная гонка сезона-1997. Перед решающим этапом Михаэль Шумахер из Ferrari всего на одно очко опережал пилота Williams Жака Вильнева... »»»
 
16 февраля
 
Видео: Серьезная авария Мартина Брандла на старте гонки в Австралии (1996 год)
Гран-При Австралии 1996 года, первая гонка на уличной трассе в Мельбурне. Первый старт закончился серьезной аварией Мартина Брандла, представлявшего команду Jordan... »»»
 
15 февраля
 
Видео: Страшная авария Мики Хаккинена (Австралия-1995)
Аделаида, первая квалификация Гран-При Австралии, закрывающего сезон-1995. Из-за прокола заднего колеса McLaren Мики Хаккинена вылетел с трассы и на большой скорости врезался в защитный барьер... »»»
 
14 февраля
 
Видео: Столкновение Шумахера и Хилла в финальной гонке (1994 год)
Гран-При Австралии в Аделаиде, финальный этап сезона-1994. Перед решающей гонкой Михаэль Шумахер из Benetton всего на одно очко опережал Деймона Хилла из Williams... »»»
 
13 февраля
 
Видео: Ferrari проводит обкатку SF-24
После небольшой презентации команда Ferrari провела обкатку новой машины SF-24 на своем полигоне в Фьорано... »»»
 
Видео: Прорыв Айртона Сенны в Донингтоне (1993 год)
Старт гонки Гран-При Европы в Донингтоне, 1993 год. За один круг Айртон Сенна, мастер дождевых гонок, за рулем McLaren Ford пробился с пятой позиции на первую... »»»
 
12 февраля
 
Видео: Сенна против Мэнселла в Монако (1992 год)
Сезон-1992 прошел под знаком доминирования команды Williams и Найджела Мэнселла. Британец легко выиграл первые пять этапов, и все шло к тому, что он победит и на Гран-При Монако... »»»
 



     Гран-При Майами
до старта:

     Опрос

Герой гонки в Китае?


     Атрибутика Формулы-1
© 2001-2024 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru