Интерактив


Наши новости по E-Mail





Себастьян Феттель уверен, что Aston Martin сможет побороться за титул

12.03.2021
С характерным зеленым болидом и двигателем Mercedes команда Aston Martin попытается побороться за титул в 2021 году. Но возможно ли это, когда команда, у которой вы покупаете двигатель, является вашим прямым конкурентом на трассе? Себастьян Феттель так считает.

Себастьян Феттель: "Я не беспокоюсь об этом, я думаю, что ваши страхи из прошлого. Мир пошел вперед. Я думаю, что в прошлом, возможно, вы были правы. С кем-то вроде Mercedes, я думаю, мы можем быть уверены, что вы получите очень справедливую оценку. Как я уже сказал, такой образ мышления устарел. Я понимаю, к чему вы клоните, но я не волнуюсь. Если мы будем очень, очень близки к Mercedes, то это будет очень хорошее достижение. Так что это будет последнее, о чем я буду беспокоиться".

По словам 33-летнего пилота, покупка двигателя Mercedes фактически проявит себя как преимущество перед другими командами по ходу сезона.

Себастьян Феттель: "Тот факт, что мы не отвечаем за двигатель в его разработке и так далее, поможет извлечь выгоду из такого сильного партнера, поскольку он сам делает все, что касается двигателей. Мы можем продолжить работу с машиной и беспокоиться только об этом. Я думаю, что самым большим преимуществом является то, что мы работаем с Mercedes.

Силовой агрегат Mercedes предположительно является самым мощным в пелотоне, и это будет мой первый опыт работы с Mercedes в Формуле-1. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как они работают. Я уже познакомился с силовым агрегатом, с тем, как он должен работать и обрабатывать данные и так далее. Так что я думаю, что это может только помочь нам".


Подписывайтесь на наши новости:  ВКонтакте  Телеграм








13 декабря
Статистика сезона-2025: подиумы
В Red Bull боятся, что Ферстаппену не понравится новая машина
Льюис Хэмилтон побывал на базе в Маранелло
Шарль Леклер запретил своему менеджеру вести переговоры с другими командами
Джек Дуэн все же получит место в СуперФормуле?
"Маневром года" стал обгон Ферстаппена на старте в Имоле
Итоги сезона: Aston Martin
Видео: Ролик с церемонии награждения ФИА
107 лет со дня рождения Билла Вуковича, экс-пилота Kurtis Kraft


12 декабря
Ландо Норрис и McLaren получили кубки за победы в чемпионатах
Статистика сезона-2025: лучшие круги
Команды подписали новый "Договор согласия"
Макс Ферстаппен не сможет принять участие в церемонии награждения
Мохаммед бен Сулайем переизбран президентом ФИА
Юки Цунода предполагает, что в Red Bull изменили свое первоначальное решение
Итоги сезона: Haas
Видео: Яркие моменты Гран-При Японии (3-й этап сезона-2025)
77 лет Ролофу Вундеринку, экс-пилоту Ensign
79 лет Эмерсону Фиттипальди, двукратному чемпиону (1972 и 1974 гг.)
79 лет со дня рождения Ренцо Цорци, экс-пилота Williams и Shadow


11 декабря
Статистика сезона-2025: поул-позиции
Коллекционер купил машину McLaren 2026 года за 11 миллионов долларов
Audi и Alpine проведут съемочные дни в начале января
В честь Ландо Норриса назвали улицу в торговом центре
Джек Дуэн провалил тесты в СуперФормуле
Всемирный совет ФИА принял поправки в спортивный регламент Формулы-1
Макс Ферстаппен выбрал номер "3"
Итоги сезона: Kick-Sauber
Видео: Яркие моменты Гран-При Китая (2-й этап сезона-2025)


10 декабря
Статистика сезона-2025: победы


Атрибутика Формулы-1

     Гран-При Австралии
до старта:

     Опрос

Герой гонки в Абу-Даби?


© 2001-2025 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru