Джанкарло Минарди, бывший владелец команды Minardi (ныне Racing Bulls), посоветовал руководству Ferrari отказаться от громких заявлений и сосредоточиться на борьбе за второе место в Кубке конструкторов.
Джанкарло Минарди: "Ferrari стоит сосредоточиться на борьбе за второе место в Кубке конструкторов. Они на 20 очков опережают команду Mercedes, машина которой заметно быстрее.
Любые амбициозные заявления стоит оставить позади. Не думаю, что в квалификациях Ferrari может выступить лучше. Высокие результаты в последних гонках стали возможны благодаря невероятным усилиям пилотов, которые смогли прыгнуть выше возможностей машины.
Так что Ferrari стоит подумать о том, чтобы защитить второе место, а не пытаться угнаться за McLaren".