Пилот McLaren Ландо Норрис по итогам пятницы оказался на четвертой позиции с отставанием в четверть секунды. Британец признал, что есть проблемы со скоростью на одном быстром круге.
Ландо Норрис: "За первой практикой я наблюдал со стороны, и это было интересно. Жаль только, что в тот момент были недоступны трансляции с бортовых камер.
С первого круга я смог найти свой темп, чему даже удивлен. Похоже, я быстро нашел предел возможного, так что не могу сказать, что день выдался плохим. Обычно мы очень хорошо выглядим в пятницу, а в субботу нас догоняют. Но сейчас мы отстаем от соперников, поэтому нас ждет напряженная работа.
По ходу практики я жаловался на нестабильную работу двигателя, но команда быстро с этим разобралась. Есть только проблемы с балансом, которые влияют на скорость на одном быстром круге. Посмотрим, сможем ли мы прибавить в этой области".