Интерактив


Наши новости по E-Mail





Архив видео Формулы-1

1 апреля
 
Видео: Яркие моменты гонки Гран-При Монако 2013 года
Гран-При Монако, шестой этап сезона-2013. Квалификацию выиграл Нико Росберг, опередив на одну десятую секунды партнера по Mercedes Льюиса Хэмилтона и лидера чемпионата Себастьяна Феттеля... »»»
 
31 марта
 
Видео: Как Кими Райкконен заблудился во время гонки (Бразилия-2012)
За несколько кругов до финиша гонки Гран-При Бразилии 2012 года пилот команды Lotus Кими Райкконен вылетел за пределы трассы, поскользнувшись на мокром асфальте вне накатанной траектории. Вернуться Кими решил через задворки автодрома, но очутился в тупике... »»»
 
30 марта
 
Видео: Бенефис Дженсона Баттона на Гран-При Канады (2011 год)
Дождевая гонка Гран-При Канады 2011 года. Поначалу все для Дженсона Баттона складывалось крайне неудачно: столкновение с партнером по McLaren, штраф в виде проезда по пит-лейну, прокол колеса - после 40 кругов британец оказался 21-м, последним... »»»
 
29 марта
 
Видео: Баррикелло против Шумахера (Венгрия-2010)
Гонка Гран-При Венгрии 2010 года на Хунгароринге. Борьба Рубенса Баррикелло (Williams) с Михаэлем Шумахером (Mercedes) за 10 место. .. »»»
 
28 марта
 
Видео: Авария Массы во время квалификации Гран-При Венгрии (2009 год)
Вторая часть квалификации Гран-При Венгрии 2009 года. Пружина от машины Рубенса Баррикелло (Honda) попала в шлем Фелипе Массы (Ferrari). .. »»»
 
27 марта
 
Видео: Лучшая 10-ка моментов Гран-При Австралии с бортовых камер
10 место - атака Фернандо Алонсо на Валттери Боттаса на 1-м круге гонки.. »»»
 
26 марта
 
Видео: Горящие тормоза на машине Макса Ферстаппена
Макс Ферстаппен стартовал с поула, но уже на втором круге уступил первую позицию Карлосу Сайнсу. А затем на Red Bull голландца загорелись задние тормоза... »»»
 
25 марта
 
Видео: Поул Макса Ферстаппена в Австралии (2024 год)
Финал квалификации Гран-При Австралии. Круг, который принес поул Максу Ферстаппену (Red Bull)... »»»
 
24 марта
 
Видео: Авария Джорджа Расселла за два круга до финиша гонки в Австралии
для Джорджа Расселла гонка в Австралии закончилась за два круга до финиша, когда он пытался оказать давление на Фернандо Алонсо... »»»
 
22 марта
 
Видео: Авария Александра Албона в первой практике
Для Александра Албона первая практика в Австралии закончилась за 20 минут до появления клетчатого флага. .. »»»
 
Видео: Яркие моменты Гран-При Австралии 2023 года
Гран-При Австралии в Мельбурне, 3-й этап сезона-2023. Пилот Red Bull Макс Ферстаппен выиграл гонку, которая трижды прерывалась красными флагами. Вторым приехал Льюис Хэмилтон, третьим - Фернандо Алонсо... »»»
 
21 марта
 
Видео: Айртону Сенне посвящается
Айртон Сенна дебютировал в Формуле-1 в 1984 году в составе скромной команды Toleman и с первой попытки едва не выиграл дождевой Гран-При Монако. Следующие три сезона бразилец провел в Lotus, где одержал шесть побед... »»»
 
20 марта
 
Видео: Вылет Карлоса Сайнса при атаке Мика Шумахера (Австралия-2022)
Карлос Сайнс провалил старт в Австралии. Испанец бросился отыгрывать утраченные позиции, но на втором круге при атаке Мика Шумахера вылетел с трассы. При этом он едва не выбил Гуаньюя Чжоу... »»»
 
19 марта
 
Видео: Столкновение Алонсо и Гутьерреса (Австралия-2016)
Гран-При Австралии в Мельбурне, первый этап сезона-2016. На 18-м круге Фернандо Алонсо при обгоне Эстебана Гутьерреса налетел на заднее колесо Haas... »»»
 
18 марта
 
Видео: Борьба пилотов Williams за победу (Австралия-1996)
В 1996 году Гран-При Австралии впервые проводился в Мельбурне. Поул-позицию в дебютной для себя гонке выиграл Жак Вильнев, опередивший своего более опытного партнера по Williams Деймона Хилла... »»»
 
17 марта
 
Видео: Хэмилтон против Райкконена (Бельгия-2008)
Гран-При Бельгии 2008 года. Стартоваший с поула Льюис Хэмилтон (McLaren) уже на первом круге пропустил вперед Кими Райконена (Ferrari). 42 круга из 44-х финн лидировал, но британец не отставал. За два круга до финиша начался небольшой дождь, и Льюис тут же вышел вперед... »»»
 
16 марта
 
Видео: Серьезная авария Роберта Кубицы в Канаде (2007 год)
Гонка Гран-При Канады 2007 года. На 27-м круге Роберт Кубица (BMW-Sauber) зацепил машину Ярно Трулли (Toyota) и вылетел с трассы. Столкновение с барьером произошло на скорости 300 км/ч и под углом 75 градусов, перегрузка в момент удара составила 28 g... »»»
 
15 марта
 
Видео: Алонсо против Шумахера (Венгрия-2006)
Гран-При Венгрии, 13-й этап сезона-2006. В начале гонки сошлись два претендента на титул: Фернандо Алонсо из Renault и Михаэль Шумахер из Ferrari... »»»
 
14 марта
 
Видео: Как Райкконен потерял победу на последнем круге (Европа-2005)
Гран-При Европы на Нюрбургринге, седьмой этап сезона-2005. Пилот McLaren Кими Райкконен лидировал от старта и до последнего круга, но гонку выиграл Фернандо Алонсо из Renault... »»»
 
13 марта
 
Видео: Лучшая 10-ка моментов ГП Саудовской Аравии с бортовых камер
10 место - авария Гуаньюя Чжоу в третьей практике... »»»
 
12 марта
 
Видео: Круг по трассе в Джидде с Максом Ферстаппеном (2024 год)
Финал квалификации Гран-При Саудовской Аравии 2024 года. Круг, который принес поул Максу Ферстаппену (Red Bull Honda)... »»»
 
11 марта
 
Видео: Как Магнуссен впечатал в стену Албона
По ходу гонки в Саудовской Аравии Кевин Магнуссен оборонялся очень жестко и заработал два 10-секундных штрафа. Один из них - за контакт с Александром Албоном... »»»
 
10 марта
 
Видео: Авария Лэнса Стролла в Джидде
Для пилота Aston Martin Лэнса Стролла гонка в Джидде закончилась на 6-м круге. Канадец зацепил стену, сломал левую переднюю подвеску и улетел в барьер... »»»
 
9 марта
 
Видео: Авария Гуаньюя Чжоу в третьей практике
Для Гуаньюя Чжоу третья практика в Джидде закончилась досрочно - контактом со стеной... »»»
 
8 марта
 
Видео: Как Сарджент едва не врезался в Хэмилтона
По ходу второй практики в Джидде пилоту Williams Логану Сардженту пришлось маневрировать, чтобы не врезаться в Mercedes Льюиса Хэмилтона... »»»
 



     Гран-При Майами
до старта:

     Опрос

Понравился ли вам новый формат уик-энда со спринтом?


© 2001-2024 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru