Интерактив


Наши новости по E-Mail





Команда Williams показала новую машину

19.02.2016
Команда Williams выложила пару фотографий новой машины FW38. Немного изменилась раскраска, немного изменились боковые понтоны. В Williams не скрывали, что FW38 будет эволюцией FW37.

Фрэнк Уильямс, руководитель команды: "Два последних сезона мы закончили на третьем месте в кубке конструкторов, тем самым закрепившись в группе топ-команд. Это очень серьезное достижение, учитывая то, какие серьезные ресурсы имеют наши соперники. Удержать эту позицию будет непросто, но при этом мы нацелены на дальнейший прогресс и рассчитываем побороться за победы в гонках.

У нас стабильная команда: Валттери и Фелипе будут выступать вместе уже третий сезон. Никаких серьезных изменений в конструкторском штабе. У нас по-прежнему работают одни из лучших инженеров Формулы-1.

Впереди предсезонные тесты, которые помогут нам освоиться с новой машиной. Реальную расстановку сил мы узнаем только в Мельбурне, но я уверен, что напряженная работа всей команды принесет отличные результаты".

Клэр Уильямс, заместитель руководителя команды: "Конкуренция в новом сезоне будет высокой, и многие команды нацелены на наше место. Мы уверены, что смогли сделать серьезный шаг вперед с машиной FW38, которая стала развитием прошлогодней FW37. Мы начали работу с новой машиной раньше обычного, и я надеюсь, что это дополнительное время поможет нам.

Представленный сегодня вариант машины не является окончательным. Мы уже готовим обновления для первой гонки в Мельбурне и планируем обширную программу модернизации по ходу сезона.

Мы в хорошей позиции перед стартом сезона-2016. У нас отличная команда, и мы настроены вернуться в лидеры".

Фелипе Масса: "Третье место в кубке конструкторов два года подряд - это серьезный результат. Поэтому мы ждем большего от нового сезона.

Команда напряженно работала над новой машиной, и мы потратили много времени, чтобы понять, какие области можно улучшить. Я уверен в новой машине и с нетерпением жду момент, когда смогу сесть за ее руль.

Я рад, что еще один год буду партнером Валттери Боттаса. Это очень талантливый пилот, который многое приносит команде".

Валттери Боттас: "Наступило очень интересное время года. У нас появилась новая машина, и мне не терпится протестировать ее на трассе.

По тому, что происходило на базе команды зимой, я могу предположить, что мы движемся в верном направлении. Тесты на следующей неделе покажут, насколько улучшилась скорость FW38.

Как команда мы нацелены на победы, мы все время стараемся выиграть гонки. Я уверен, что за последнее время Williams добилась заметного прогресса. Хочу поблагодарить всех, кто напряженно работал над новой машиной."




Подписывайтесь на наши новости:  ВКонтакте  Телеграм


Темы: Williams





19 декабря
ФИА подтвердила замену стартовых номеров Норриса и Ферстаппена
Ferrari объявила дату презентации новой машины
Итоги сезона: McLaren
Видео: Яркие моменты Гран-При Испании (9-й этап сезона-2025)
102 года со дня рождения Онофре Маримона, экс-пилота Maserati


18 декабря
Статистика сезона-2025: Победы в спринтах
Глава Mercedes дает Антонелли пять лет
Зак Браун рассказал, что восемь лет назад в McLaren ощущалось высокомерие
Льюис Хэмилтон намерен обсудить с Ferrari положение дел
Итальянец Антонелли: Ferrari - хорошо, но Mercedes лучше
Хуан-Пабло Монтойя уверен, что менеджер Пиастри присматривается к другим командам
Гюнтер Штайнер считает, что не стоило наказывать Цуноду в Абу-Даби
Итоги сезона: Mercedes
Гийом Роклен заменит Хельмута Марко?
Видео: Яркие моменты Гран-При Монако (8-й этап сезона-2025)
118 лет со дня рождения Билла Холланда, экс-пилота Deidt и Kurtis Kraft


17 декабря
Статистика сезона-2025: этапы с очками
Макс Ферстаппен подтвердил, что будет выступать под номером "3"
McLaren как победитель Кубка конструкторов получит 175 миллионов долларов
Кристиан Хорнер нацелился на четверть акций Alpine
Формула-1 напомнила, как изменятся машины в 2026 году
Фотогалерея: Формула-1 показала рендеры машины 2026 года
Барселона будет чередоваться со Спа
Ричард Версхор станет пилотом гиперкара McLaren?
Итоги сезона: Red Bull
Видео: Яркие моменты Гран-При Эмилии-Романьи (7-й этап сезона-2025)


16 декабря
Статистика сезона-2025: старты с первого ряда
Команда Sauber собрала вместе всех своих пилотов
Хуан-Пабло Монтойя не считает Ферстаппена лучшим пилотом сезона
Браун про Норриса и Пиастри: Они называют меня "большим папочкой"


Атрибутика Формулы-1

     Гран-При Австралии
до старта:

     Опрос

Лучший пилот сезона-2025?


© 2001-2025 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru