Интерактив


Наши новости по E-Mail





Роман Грожан поставил под сомнение достоверность сериала Drive to Survive

28.03.2020
Еще один пилот поставил под сомнение реалистичность последней серии Drive to Survive на канале Netflix.

Некоторые пилоты говорят, что, поддерживая сериал, они не обязательно соглашаются с происходящим на экране, поскольку это не обязательно отражает реальное положение дел в Формуле-1.

В одной из сцен руководитель Haas Гюнтер Штайнер сказал Роману Грожану перед всей командой, что банкротство Haas зависит "от того, сколько машин вы уничтожите в этом году".

Роман Грожан: "Мне все равно. Я смеялся над этим, и я думаю, что это хорошо для фанатов. Это открывает Формулу-1 людям, которые могут не знать этот спорт.

Во-первых, я считаю, что качество картинки просто фантастическое. Звук, картинка и тому подобное. Для людей, которые не знают Формулу-1, это все уникально, и вы видите то, чего не видели раньше.

Но когда вы знаете мир изнутри, вы понимаете, что не все показано. Вот почему некоторые команды были более открыты, чем другие. Но мне это нравится".

В посвященном Haas эпизоде Netflix изобразил хаос за кулисами очень трудного сезона для маленькой американской команды 2019 года.

Роман Грожан: "Мне бы хотелось увидеть еще больше упорной работы от наших ребят. Вы видите ужасную ситуацию, в которой мы оказались, но они могли бы показать часть работы, которая была проделана, чтобы выбраться из этой дыры.

Но, я думаю, это не было повесткой дня для продюсеров.

Зато у нас нет политики или скрытых планов, что удивительно для Формулы-1. Совсем другая ситуация в других командах".

Подписывайтесь на наши новости:  ВКонтакте  Телеграм








19 декабря
ФИА подтвердила замену стартовых номеров Норриса и Ферстаппена
Ferrari объявила дату презентации новой машины
Итоги сезона: McLaren
Видео: Яркие моменты Гран-При Испании (9-й этап сезона-2025)
102 года со дня рождения Онофре Маримона, экс-пилота Maserati


18 декабря
Статистика сезона-2025: Победы в спринтах
Глава Mercedes дает Антонелли пять лет
Зак Браун рассказал, что восемь лет назад в McLaren ощущалось высокомерие
Льюис Хэмилтон намерен обсудить с Ferrari положение дел
Итальянец Антонелли: Ferrari - хорошо, но Mercedes лучше
Хуан-Пабло Монтойя уверен, что менеджер Пиастри присматривается к другим командам
Гюнтер Штайнер считает, что не стоило наказывать Цуноду в Абу-Даби
Итоги сезона: Mercedes
Гийом Роклен заменит Хельмута Марко?
Видео: Яркие моменты Гран-При Монако (8-й этап сезона-2025)
118 лет со дня рождения Билла Холланда, экс-пилота Deidt и Kurtis Kraft


17 декабря
Статистика сезона-2025: этапы с очками
Макс Ферстаппен подтвердил, что будет выступать под номером "3"
McLaren как победитель Кубка конструкторов получит 175 миллионов долларов
Кристиан Хорнер нацелился на четверть акций Alpine
Формула-1 напомнила, как изменятся машины в 2026 году
Фотогалерея: Формула-1 показала рендеры машины 2026 года
Барселона будет чередоваться со Спа
Ричард Версхор станет пилотом гиперкара McLaren?
Итоги сезона: Red Bull
Видео: Яркие моменты Гран-При Эмилии-Романьи (7-й этап сезона-2025)


16 декабря
Статистика сезона-2025: старты с первого ряда
Команда Sauber собрала вместе всех своих пилотов
Хуан-Пабло Монтойя не считает Ферстаппена лучшим пилотом сезона
Браун про Норриса и Пиастри: Они называют меня "большим папочкой"


Атрибутика Формулы-1

     Гран-При Австралии
до старта:

     Опрос

Лучший пилот сезона-2025?


© 2001-2025 Информационный проект F1-World.Ru (Мир Формулы-1). Все права защищены. Регистрация СМИ ЭЛ№ФС77-43829
Все материалы, опубликованные на F1-World.Ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на F1-World.Ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru
Top.Mail.Ru