Команда McLaren изучает возможность работы с брендом Cadillac, который принадлежит компании General Motors.
Известно, что заявку на участие в Формуле-1 подал Майкл Андретти, заручившийся поддержкой General Motors. Однако есть вероятность, что американец не сможет пробиться в чемпионат, поскольку против появления новой команды выступают практически все активные участники. В этом случае McLaren, по слухам, намерен переманить к себе General Motors.
При этом известно, что Майкл Андретти на первом этапе собирался использовать силовые установки Renault под брендом Cadillac. В случае с McLaren логотипы Cadillac получат двигатели Mercedes.
Кстати, McLaren - единственная команда, которая не возражает против появления в чемпионате Andretti. Известно, что Зак Браун и Майкл Андретти - давние друзья и компаньоны по некоторым проектам.