Формула-1
QLE 468x60 GOLD
Новости
Последние новости
Игротека
Чемпионат - 2010
Интерактив
Мультимедиа
Статистика
Контакты
Наш баннер
Мир Формулы-1
 
Наши новости по E-Mail


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru



Менеджер Формулы-1
Force India отделалась предупреждением
Команда Force India получила официальное предупреждение за ошибку, допущенную на пит-стопе Гран-При Германии, проходившем вчера на трассе Хоккенхаймринг.

Механики оказались в нелепой ситуации, когда в самом начале заезда установили на машины своих пилотов покрышки для них не предназначавшиеся. Таким образом, после внепланового пит-стопа Витантонио Лиуцци вернулся на трассу на шинах, предназначавшихся Адриану Сутилю и наоборот.

Руководство коллектива вовремя заметила оплошность своих сотрудников и незамедлительно снова зазвала обоих пилотов на пит-лейн.

И хотя в правилах "использование шин без соответствующей идентификации может быть наказано лишением мест на стартовой решетке или исключением из результатов гонки", немецкие стюарды приняли решение ограничиться лишь предупреждением.

Таким образом, Лиуцци и Сутиль сохранят свои финишные позиции. Напомним, итальянец закончил гонку 16-м, а немец - 17-м.






Последние новости:

08 сен.
07 сен.
06 сен.


Новости партнеров

Загрузка...
Гран-При Италии
до старта:
10/09 12:00
10/09 16:00
11/09 13:00
11/09 16:00
12/09 16:00
12/09 16:00
 
Атрибутика Формулы-1
Опрос
Кого из претендентов на титул вы будете поддерживать в ближайших гонках?
Льюиса Хэмильтона
Марка Уэббера
Себастьяна Феттеля
Дженсона Баттона
Фернандо Алонсо
Фелипе Массу
Роберта Кубицу
Нико Росберга
Адриана Сутила
Михаэля Шумахера
никого
все равно

Обои-календари на сентябрь









© 2001-2010 Информационный проект "Мир Формулы-1" Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на www.f1-world.ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на www.f1-world.ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru



Интерреклама. Деловая сеть