Формула-1
QLE 468x60 GOLD
Новости
Последние новости
Игротека
Чемпионат - 2010
Интерактив
Мультимедиа
Статистика
Контакты
Наш баннер
Мир Формулы-1
 
Наши новости по E-Mail


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru



Менеджер Формулы-1
Берни Экклстоун: “Я не удивлюсь, если пара команд покинут чемпионат"
Глава чемпионата Берни Экклстоун предупреждает, что по окончанию сезона-2010 Фолрмула-1 может лишиться пары команд.

Берни Экклстоун: “Я не удивлюсь, если по окончанию сезона одна или две команды покинут чемпионат. Честно говоря, в Формуле-1 есть пара команд, которым не стоит участвовать в гонках.

Десять команд – это нормально. Очень не хотелось бы потерять Lotus, ведь это известное имя. В этом году некоторым командам пришлось помогать, и обошлось это в весьма большую сумму. Однако их присутствие не принесло никакой выгоды. Если эти команды исчезнут, никто этого просто не заметит”.

Очевидно, речь идет о паре новых команд HRT и Virgin. Особенно тяжелая ситуация в HRT, у которой нет средств на постройку новой машины. Впрочем, неблагоприятная ситуация наблюдается в командах Williams, которую в конце сезона покинут несколько основных спонсоров, и Sauber, у которой и так практически нет спонсоров.

Между тем, ФИА в настоящий момент рассматривает заявки на замещение вакансии 13-й команды чемпионата, появившейся в связи с банкротством USF1.







Последние новости:

08 сен.
07 сен.
06 сен.


Новости партнеров

Загрузка...
Гран-При Италии
до старта:
10/09 12:00
10/09 16:00
11/09 13:00
11/09 16:00
12/09 16:00
12/09 16:00
 
Атрибутика Формулы-1
Опрос
Кого из претендентов на титул вы будете поддерживать в ближайших гонках?
Льюиса Хэмильтона
Марка Уэббера
Себастьяна Феттеля
Дженсона Баттона
Фернандо Алонсо
Фелипе Массу
Роберта Кубицу
Нико Росберга
Адриана Сутила
Михаэля Шумахера
никого
все равно

Обои-календари на сентябрь









© 2001-2010 Информационный проект "Мир Формулы-1" Все права защищены.
Все материалы, опубликованные на www.f1-world.ru, являются собственностью авторов. Любое использование материалов, полное или частичное их копирование без письменного разрешения авторов является нарушением Закона об авторских правах.
При использовании материалов с разрешения авторов, ссылка на www.f1-world.ru обязательна.
E-Mail: admin@f1-world.ru



Интерреклама. Деловая сеть